• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Bazart Agenda Mc Daid's, Le Havre

Mc Daid's (Le Havre, 76600, Seine-Maritime)




97 rue Paul Doumer, 76600, Le Havre



Pas de dates inscrites dans l'agenda pour les jours à venir




Récemment



Polaroïds Rock (spectacle) - 16 juin 2018 20:30
rock

Undervoid (spectacle) - 8 décembre 2017 20:00
rock

Monolord + Greyfell (spectacle) - 15 mai 2017 20:30
doom

Mezcal + Back 2 (spectacle) - 7 avril 2017 20:00
rock

Sylvain Barbaray + The Wooden Wolf + Lucy Heroin (spectacle) - 10 mars 2017 20:30
rock folk/pop

Space Fisters + Sons Of Iron Cross + (spectacle) - 21 mai 2016 20:00
stoner/metal
   + Misere Nobis.

Witchthroat Serpent + Akasava (spectacle) - 14 mai 2016 20:30
doom

Apologies, I have None + (spectacle) - 8 mai 2016 20:00
punk rock
   + Myelin + Without Skin.

Bror Gunnar Jansson + Gemma Ray (spectacle) - 17 avril 2016 19:30
folk/pop

Françoiz Breut + Leave Her To Heaven + The Footnotes (spectacle) - 3 juin 2015 20:00
chanson

Miraculous Mule + Mel'Cove (spectacle) - 27 avril 2015 20:00
blues/rock

Roméo sans juliette + Distillery + Atomic Sun (spectacle) - 10 avril 2015 20:00
blues/rock

Voleurs de Groove + Mary* (spectacle) - 9 avril 2015 20:00
chanson

The Mash + Forty Minute Drive (spectacle) - 7 avril 2015 20:30
pop rock

Shape Your Skill + Andrew Medwed (spectacle) - 16 novembre 2014 20:30
rock

Miraculous Mule + Mel'Cove (spectacle) - 29 octobre 2014 20:30
punk/blues

Dragsterwave + Surprise Mother Fucker (spectacle) - 20 septembre 2014 20:00
rock

The Rocker Covers + Ally & The Desperaduo (spectacle) - 17 janvier 2014 20:00
rockabilly

Broadcaster + Muncie Girls (spectacle) - 23 novembre 2013 20:00
punk rock
   + Unrest.

Shape Your Skill (spectacle) - 10 novembre 2013 20:00
rock
   + The Electric Blue + CINQ/5.

James Leg + The Footnotes (spectacle) - 27 octobre 2013 18:00
punk/blues/folk

Lodges (spectacle) - 26 octobre 2013 20:00
metal/hardcore
   + Nasty Toaster + Surrounded by Sins.

Candelilla (spectacle) - 7 octobre 2013 19:30
rock
   + Willo + The Perkins.

Pink Flamingos (spectacle) - 6 octobre 2013 20:00
punk rock
   + Fighting Fiction + Without Skin.

Little Bob (spectacle) - 14 juin 2013 20:30
rock

Missingmile + Bear Brawler + Benghazi Truckers Datesam (spectacle) - 1 juin 2013 19:00
metal

Night of Trash (spectacle) - 25 mai 2013 20:00
garage
   The Cannibals + Mean Bikini + The Agartha Seekers

Manuchka + Need a Brain + Aña (spectacle) - 23 mai 2013 20:30
pop/rock

Ally & The Blue Note + Rockin’Bones Trio +Stressor (spectacle) - 17 mai 2013 19:00
rock

Rvines + Wank for Peace + Pink Flamingos (spectacle) - 18 avril 2013 20:00
punk

Burning Heads + The Rebel Assholes + The Patrons (spectacle) - 14 avril 2013 18:30
punk

Da Crone + Les Spin Smashers + Sam et D.R.E.W. (spectacle) - 12 avril 2013 21:00
deathcore

The Penny Black Remedy (spectacle) - 10 avril 2013 20:00
ska/rock
   + Oliv Yeah and the Bad Marichis

The Nation's Breakdown + QoV + Make me a Donut (spectacle) - 6 avril 2013 19:30
hardcore/metal

Dragsterwave + Red Lezards + Fourteen (spectacle) - 17 mars 2013 20:00
rock

Ally & The Desperaduo + The Night’s Cats (spectacle) - 1 mars 2013 19:00
rockabilly
   + Rockin Bones Trio.

Bulgarian Queens (spectacle) - 24 février 2013 19:00
rock
   + Shoot the singers + Elvis left the building.

Radio Moscow (spectacle) - 10 février 2013 18:30
blues/folk
   + Grapes + The Cool Red Apple.

Conan + The Fourth is Bearded + Greyfell (spectacle) - 8 février 2013 20:00
metal

Epic Christmas (spectacle) - 27 décembre 2012 20:00
rock
   Avec The Footnotes + Sheraf + Humming in the Shower + Grapes + Alice the Goon.

Crazy Arm (spectacle) - 3 décembre 2012 20:00
punk
   + Apologies I Have None + Drunk Sincerity.

Fellow Project (spectacle) - 19 novembre 2012 20:00
punk
   + The Marine Electric + The Perkins.

As They Burn (spectacle) - 17 novembre 2012 20:00
metal/hardcore
   + The Nation's Breakdown + Alaska.

Gilles Godefroy invite Pierrick Pédron (spectacle) - 9 novembre 2012 21:00
jazz

Gilles Godefroy invite Pierrick Pédron (spectacle) - 8 novembre 2012 21:00
jazz

Kadavar (spectacle) - 2 novembre 2012 20:00
rock
   + Golden Gloss and The Cannon.

Irish Stew (spectacle) - 1 novembre 2012 21:00
music trad

Panic Attack (spectacle) - 31 octobre 2012 20:00
punk rock
   + Pink Flamingos + Without Skin.

We + Dragsterwave + Mojo (spectacle) - 20 octobre 2012 20:30
rock

Unbrained + Soulcrushers (spectacle) - 13 octobre 2012 19:30
punk hardcore
   + Without Skin + Chux Bollox.






Sur l'agenda

<<  Mars 2019  >>
 Lu  Ma  Me  Je  Ve  Sa  Di 
      1  2  3
  4  5  6  7  8  910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

LA COUV' DU MOIS

ABONNEMENT