• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Bazart Agenda , Sotteville-lès-Rouen

(Sotteville-lès-Rouen, 76300, Seine-Maritime)




, 76300, Sotteville-lès-Rouen



Pas de dates inscrites dans l'agenda pour les jours à venir




Récemment



Viva Cité (spectacle) - 26 juin 2016 15:00
arts de la rue
   En in : Wrzz… par 2,6 couverts + Sonate pour 4 chiens par 100 Issues + L’Espérance de St-Coin/ Auguste Fantasy par la Cie du Coin + J’écris comme on se venge par Les arts oseurs + Cirque et Pique par la Cie Mister Alambic + Les Immortels-Le Nid et Les Immortels-L’Envol par Adhok + Pelat par Joan Català + Regards en biais par la Cie La Hurlante + Cinérama par Opéra Pagaï + Tleta par Une Peau Rouge + BELONGING(s)par Titled Productions. En off : Un soir chez Boris par Olivier Debelhoir + Opération Orchidée par la Cie des Frères Georges + Incognito par Magik Fabrik + L’ultime goutte par Oreille Arrachée + La baleine volante par RasOTerrA.

Viva Cité (spectacle) - 25 juin 2016 15:00
arts de la rue
   En in : Wrzz… par 2,6 couverts + Sonate pour 4 chiens par 100 Issues + L’Espérance de St-Coin/ Auguste Fantasy par la Cie du Coin + J’écris comme on se venge par Les arts oseurs + Cirque et Pique par la Cie Mister Alambic + Les Immortels-Le Nid et Les Immortels-L’Envol par Adhok + Pelat par Joan Català + Regards en biais par la Cie La Hurlante + Cinérama par Opéra Pagaï + Tleta par Une Peau Rouge + BELONGING(s)par Titled Productions. En off : Un soir chez Boris par Olivier Debelhoir + Opération Orchidée par la Cie des Frères Georges + Incognito par Magik Fabrik + L’ultime goutte par Oreille Arrachée + La baleine volante par RasOTerrA.

Viva Cité (spectacle) - 24 juin 2016 19:00
arts de la rue
   En in : Wrzz… par 2,6 couverts + Sonate pour 4 chiens par 100 Issues + L’Espérance de St-Coin/ Auguste Fantasy par la Cie du Coin + J’écris comme on se venge par Les arts oseurs + Cirque et Pique par la Cie Mister Alambic + Les Immortels-Le Nid et Les Immortels-L’Envol par Adhok + Pelat par Joan Català + Regards en biais par la Cie La Hurlante + Cinérama par Opéra Pagaï + Tleta par Une Peau Rouge + BELONGING(s)par Titled Productions. En off : Un soir chez Boris par Olivier Debelhoir + Opération Orchidée par la Cie des Frères Georges + Incognito par Magik Fabrik + L’ultime goutte par Oreille Arrachée + La baleine volante par RasOTerrA.

Viva Cité (spectacle) - 29 juin 2014 15:00
arts de la rue
   Avec Les grandes personnes de Boromo + 2{L} au quintal + Action d'espace + Ahmad Marionnettes + Artonik + Auguste Bienvenue + Beau Geste + Candoco dance company + Carnage productions + Emile Didier Nana + KPG + Le Nom du Titre / Fred Tousch + Le Petit Théâtre de Pain + Les Chiennes Nationales + Les grandes personnes d'Aubervilliers + Les Urbaindigènes + L'illustre famille Burattini + Luc Amoros + Transe Express + Tartar(e) + Teatro del Silencio + Vox International Théâtre + Xarxa Teatre.

Viva Cité (spectacle) - 27 juin 2014 19:00
arts de la rue
   Avec Les grandes personnes de Boromo + 2{L} au quintal + Action d'espace + Ahmad Marionnettes + Artonik + Auguste Bienvenue + Beau Geste + Candoco dance company + Carnage productions + Emile Didier Nana + KPG + Le Nom du Titre / Fred Tousch + Le Petit Théâtre de Pain + Les Chiennes Nationales + Les grandes personnes d'Aubervilliers + Les Urbaindigènes + L'illustre famille Burattini + Luc Amoros + Transe Express + Tartar(e) + Teatro del Silencio + Vox International Théâtre + Xarxa Teatre.

Viva Cité (spectacle) - 30 juin 2013 15:00
arts de la rue
   Avec Annibal et ses Éléphants + Livret de famille par la Cie Les Arts Oseurs + T’as de la chance d’être mon frère par la Cie No Tune International + A vendre par la Cie Thé à la rue + Funambus par la Cie Underclouds + Monstre d’humanité par la Cie N°8 + Dis-le moi par la Cie Mastoc Production + As the world tipped par la Cie Wired aerial Theatre + Step by Step par la Cie Là Hors De et Na Perone + Ma bête noire par Thomas Chaussebourg + Fragile – Made in paradise par la Cie Tilted Productions + Cuerdo par la Cie La Loggia + A Rovescio par la Cie Circo Ripopolo + Outside par la Cie La constellation + Symphonie des fourneaux par Theater Titanick + Loin Lontano par la Cie Les Clandestines + Perpetuum Mobile par la Cie Ton und Kirschen + Attifa de Yambolé par la Cie Anne-Sybille Couverts + La Collection par la Cie Pernette + Kori Kori par la Cie Oposito.

Viva Cité (spectacle) - 29 juin 2013 15:00
arts de la rue
   Avec Annibal et ses Éléphants + Livret de famille par la Cie Les Arts Oseurs + T’as de la chance d’être mon frère par la Cie No Tune International + A vendre par la Cie Thé à la rue + Funambus par la Cie Underclouds + Monstre d’humanité par la Cie N°8 + Dis-le moi par la Cie Mastoc Production + As the world tipped par la Cie Wired aerial Theatre + Step by Step par la Cie Là Hors De et Na Perone + Ma bête noire par Thomas Chaussebourg + Fragile – Made in paradise par la Cie Tilted Productions + Cuerdo par la Cie La Loggia + A Rovescio par la Cie Circo Ripopolo + Outside par la Cie La constellation + Symphonie des fourneaux par Theater Titanick + Loin Lontano par la Cie Les Clandestines + Perpetuum Mobile par la Cie Ton und Kirschen + Attifa de Yambolé par la Cie Anne-Sybille Couverts + La Collection par la Cie Pernette + Kori Kori par la Cie Oposito.

Viva Cité (spectacle) - 28 juin 2013 19:00
arts de la rue
   Avec Annibal et ses Éléphants + Livret de famille par la Cie Les Arts Oseurs + T’as de la chance d’être mon frère par la Cie No Tune International + A vendre par la Cie Thé à la rue + Funambus par la Cie Underclouds + Monstre d’humanité par la Cie N°8 + Dis-le moi par la Cie Mastoc Production + As the world tipped par la Cie Wired aerial Theatre + Step by Step par la Cie Là Hors De et Na Perone + Ma bête noire par Thomas Chaussebourg + Fragile – Made in paradise par la Cie Tilted Productions + Cuerdo par la Cie La Loggia + A Rovescio par la Cie Circo Ripopolo + Outside par la Cie La constellation + Symphonie des fourneaux par Theater Titanick + Loin Lontano par la Cie Les Clandestines + Perpetuum Mobile par la Cie Ton und Kirschen + Attifa de Yambolé par la Cie Anne-Sybille Couverts + La Collection par la Cie Pernette + Kori Kori par la Cie Oposito.






Sur l'agenda

<<  Octobre 2019  >>
 Lu  Ma  Me  Je  Ve  Sa  Di 
   1  2  3  4  5  6
  7  8  910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

LA COUV' DU MOIS

ABONNEMENT